Записаться на прием
Вызвать скорую
Прикрепиться
Пн-Пт
08.00-20.00
Сб
9.00-20.00
Вс
выходной
Платные услуги
Платная госпитализация
Скорая помощь (платно)
Дежурство на мероприятиях
Прикрепление

Врачи

Руководство клиники

Островский Евгений Михайлович
Стаж работы с 1983 года
Островский Евгений Михайлович
Главный врач, к.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории
Боташева Фаина Борисовна
Тел.: +7(495) 590-7365 Прием по личным вопросам: по пятницам, с 16.00 до 17.00
Боташева Фаина Борисовна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Саликова Ольга Алексеевна
Стаж работы с 1976 года
Саликова Ольга Алексеевна
Заместитель главного врача по организации медицинского страхования, врач высшей квалификационной категории
Корнилов Евгений Геннадьевич
Стаж работы с 1987 года
Корнилов Евгений Геннадьевич
Заведующий поликлиникой, врач-невролог высшей квалификационной категории

Зав. отделениями

Абасова Аминат Зияудиновна
Стаж работы с 1996 года
Абасова Аминат Зияудиновна
Зав. физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории
Акильева Татьяна Юрьевна
Стаж работы с 1983 года
Акильева Татьяна Юрьевна
Зав. приемным отделением, врач терапевт первой квалификационной категории
Андреева Виктория Андреевна
Стаж работы с 2005 года
Андреева Виктория Андреевна
Зав. педиатрическим отделением поликлиники, врач-педиатр высшей квалификационной категории
Ахметов Ильдар Ришатович
Стаж работы с 1997 года
Ахметов Ильдар Ришатович
Зав. Токсикологическим центром ФМБА России, к.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Букаев Олег Боваевич
Стаж работы с 2000 года
Букаев Олег Боваевич
Зав. отделением гемодиализа и детоксикации, к.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Воробьев Александр Анатольевич
Стаж работы с 1999 года
Воробьев Александр Анатольевич
Зав. операционным отделением, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Галкина Наталья Владимировна
Стаж работы с 1996 года
Галкина Наталья Владимировна
Зав. Центром диабетической стопы, к.м.н., врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
Ганин Дмитрий Иванович
Стаж работы с 1995 года
Ганин Дмитрий Иванович
Зав. отделением острых отравлений, врач-токсиколог высшей квалификационной категории
Гарибян Карлен Серёжаевич
Стаж работы с 1978 года
Гарибян Карлен Серёжаевич
Зав. отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, врач-трансфузиолог
Голубева Виктория Владимировна
Стаж работы с 2004 года
Голубева Виктория Владимировна
Зав. терапевтическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-терапевт первой квалификационной категории
Грацианская Анна Николаевна
Стаж работы с 2016 года
Грацианская Анна Николаевна
Руководитель отдела организации клинических исследований, к.м.н.
Жулего Пётр Иванович
Стаж работы с 1976 года
Жулего Пётр Иванович
Зав. кабинетом лечебно-профилактической помощи, к.м.н., Заслуженный врач, врач-методист, врач-уролог высшей квалификационной категории
Зураев Олег Аузбиевич
Зураев Олег Аузбиевич
Зав. отделением травматологии № 2, к.м.н., спинальный хирург, вертебролог, травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Ильченко Галина Николаевна
Стаж работы с 1996 года
Ильченко Галина Николаевна
Зав. клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Калачнюк Татьяна Николаевна
Стаж работы с 1992 года
Калачнюк Татьяна Николаевна
Зав. гастроэнтерологическим отделением, к.м.н., врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Кошкина Светлана Викторовна
Стаж работы с 1998 года
Кошкина Светлана Викторовна
Зав. отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории; врач ультразвуковой диагностики
Левченко Наталия Александровна
Стаж работы с 1983 года
Левченко Наталия Александровна
Зав. терапевтическим отделением участковой службы, врач-терапевт
Лукашина Наталья Ананьевна
стаж по неврологии – 18 лет
Лукашина Наталья Ананьевна
Зав. неврологическим отделением поликлиники, врач-невролог высшей квалификационной категории
Лукьянчук Татьяна Ивановна
Стаж работы с 1988 года
Лукьянчук Татьяна Ивановна
Зав. хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург высшей квалификационной категории
Мазилина Аксана Николаевна
Стаж работы с 1989 года
Мазилина Аксана Николаевна
Зав. неврологическим отделением, к.м.н., врач-невролог высшей квалификационной категории
Майлова Галина Евгеньевна
Стаж работы с 1987 года
Майлова Галина Евгеньевна
Зав. Здравпунктом № 1, к.м.н., Заслуженный врач, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Майорова Юлия Борисовна
Стаж работы с 1996 года
Майорова Юлия Борисовна
И.о. зав. хирургическим отделением, д.м.н., врач-хирург высшей квалификационной категории
Максимов Дмитрий Игоревич
Стаж работы с 2006 года
Максимов Дмитрий Игоревич
Зав. центром гнойной хирургии и регенераторных технологий, зав. отделением гнойной хирургии, врач-хирург высшей квалификационной категории
Малярчук Вадим Сергеевич
Стаж работы с 1998 года
Малярчук Вадим Сергеевич
Зав. кардиологическим отделением, к.м.н., врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Мартиросов Андрей Григорьевич
Стаж работы с 1996 года
Мартиросов Андрей Григорьевич
Зав. стоматологическим отделением, к.м.н., врач стоматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Маторин Роман Игоревич
Стаж работы с 2013 года
Маторин Роман Игоревич
Зав. эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Низкий Александр Михайлович
Стаж работы с 1975 года
Низкий Александр Михайлович
Зав. отделением гипербарической оксигенации, к.м.н., врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Павлов Юрий Сергеевич
Стаж работы с 1975 года
Павлов Юрий Сергеевич
Зав. кабинетом медицинской статистики, врач-организатор высшей категории
Пронкин Евгений Артурович
Пронкин Евгений Артурович
Зав. урологическим отделением, к.м.н., доцент, врач-уролог высшей квалификационной категории
Рагозин Андрей Олегович
Стаж работы с 1990 года
Рагозин Андрей Олегович
Зав. отделением травматологии и ортопедии, к.м.н., врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Шилова Ольга Федоровна
Стаж работы с 1975 года
Шилова Ольга Федоровна
Зав. кабинетом по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Щеглова Лариса Алексеевна
Стаж работы с 2005 года
Щеглова Лариса Алексеевна
Заведующая отделением УЗД, врач ультразвуковой диагностики второй квалификационной категории

Врачи

Авченко Григорий Михайлович
Стаж работы с 1998 года
Авченко Григорий Михайлович
Врач сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории
Акопов Давид Юрьевич
Стаж работы с 2008 года
Акопов Давид Юрьевич
Врач стоматолог-хирург-имплантолог первой квалификационной категории
Акулов Ефим Сергеевич
Стаж работы с 2005 года
Акулов Ефим Сергеевич
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Алексеева Галина Васильевна
Стаж работы с 1987 года
Алексеева Галина Васильевна
Врач функциональной диагностики
Андреева Татьяна Викторовна
Стаж работы с 1990 года
Андреева Татьяна Викторовна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Анисимова Алевтина Васильевна
Стаж работы с 1961 года
Анисимова Алевтина Васильевна
Врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории
Антошенкова Нэлли Николаевна
Стаж работы с 1981 года
Антошенкова Нэлли Николаевна
Врач стоматолог-хирург высшей квалификационной категории
Архипов Алексей Анатольевич
Стаж работы с 1989 года
Архипов Алексей Анатольевич
К.м.н., врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Бадри Рамиз Хашматович
Опыт работы с 2012 года
Бадри Рамиз Хашматович
врач – пластический хирург
Стаж работы с 2007 года
Бакулина Ирина Геннадьевна
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Балабин Николай Сергеевич
Врач-рентгенолог
Баранова Евгения Андреевна
Стаж работы с 2015 года
Баранова Евгения Андреевна
Врач-рентгенолог
Богданова Марина Михайловна
Стаж с 2009 г.
Богданова Марина Михайловна
Врач клинической лабораторной диагностики
Стаж работы с 2005 года
Бондаренко Татьяна Алексеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Бородкин Дмитрий Сергеевич
Бородкин Дмитрий Сергеевич
Врач-терапевт терапевтического отделения участковой службы поликлиники
Буданова Ольга Анатольевна
Стаж работы с 2001 года
Буданова Ольга Анатольевна
Врач-стоматолог высшей квалификационной категории
Буц Олеся Александровна
Буц Олеся Александровна
Врач-эндоскопист
Галиева Рамиля Шарафовна
Галиева Рамиля Шарафовна
Врач-терапевт участковый
Геворкян Оксана Васильевна
Стаж работы с 2001 года
Геворкян Оксана Васильевна
Врач детский кардиолог
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Стаж работы с 1992 года
Годжаев Зиядхан Сираджевич
Врач ультразвуковой диагностики
Губко Нина Вячеславовна
врач реаниматолог
Гунашвили Людмила Николаевна
Стаж работы с 1976 года
Гунашвили Людмила Николаевна
Врач-терапевт цехового врачебного участка высшей квалификационной категории
Гуцул Ольга Вячеславовна
Гуцул Ольга Вячеславовна
Врач-рентгенолог
Дедненкова Ирина Андреевна
Стаж работы с 2015 года
Дедненкова Ирина Андреевна
Врач-стоматолог
Денисова Елена Алексеевна
Стаж с 2004 г.
Денисова Елена Алексеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Дорохина Ирина Анатольевна
Стаж работы с 2014 года
Дорохина Ирина Анатольевна
врач реаниматолог второй категории
Драенков Павел Петрович
Стаж работы с 1997 года
Драенков Павел Петрович
Врач-терапевт участковый
Дубров Вадим Эрикович
Стаж работы с 1997 года
Дубров Вадим Эрикович
Д.м.н., врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Ёгурджян Рузанна Геворковна
Стаж работы с 2006 года
Ёгурджян Рузанна Геворковна
Врач-стоматолог
Ефанова	Надежда	Владимировна
Стаж работы с 2005 года
Ефанова Надежда Владимировна
Врач-гастроэнтеролог
Жолборсов Яхя
Стаж работы с 1976 года
Жолборсов Яхя
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Жук Елена Геннадьевна
Стаж работы с 1996 года
Жук Елена Геннадьевна
Врач-оториноларинголог первой квалификационной категории
Зиц Сергей Владимирович
Стаж работы с 2000 года
Зиц Сергей Владимирович
Профессор, Д.м.н., врач-терапевт высшей квалификационной категории
Зотова Светлана Ивановна
Стаж работы более 40 лет
Зотова Светлана Ивановна
врач-терапевт цехового врачебного участка, высшая квалификационная категория
Иванов Вячеслав Борисович
Стаж работы с 2012 года
Иванов Вячеслав Борисович
Д.м.н., врач-токсиколог высшей квалификационной категории
Иванова Аргентина Ивановна
Стаж работы с 1962 года
Иванова Аргентина Ивановна
Врач-офтальмолог
Иванова Лариса Викторовна
Стаж работы с 1986 года
Иванова Лариса Викторовна
Врач-кардиолог первой квалификационной категории
Иванова Ольга Ивановна
Стаж работы с 2003 года
Иванова Ольга Ивановна
К.м.н., врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории
Иноземцева Елена Степановна
Стаж работы с 1991 года
Иноземцева Елена Степановна
Врач функциональной диагностики
Исагулян Сергей Леонидович
Стаж работы с 2003 года
Исагулян Сергей Леонидович
Врач-терапевт приемного покоя
Казнодий Владислав Владимирович
Стаж работы с 1979 года
Казнодий Владислав Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Кан Светлана Владимировна
Стаж работы с 2010 года
Кан Светлана Владимировна
Врач клинической лабораторной диагностики первой квалификационной категории
Каневцова Наталья Алексеевна
Стаж работы с 1986 года
Каневцова Наталья Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Караказарян	Ани	Алексановна
Стаж работы с 2014 года
Караказарян Ани Алексановна
Врач-эндокринолог
Карась Юрий Олегович
Карась Юрий Олегович
врач-хирург
Каташева Зинаида Заиндиевна
Врач-терапевт высшей квалификационной категории терапевтического отделения стационара
Ким Анастасия Германовна
Ким Анастасия Германовна
Врач-рентгенолог
Киреев Александр Анатольевич
Киреев Александр Анатольевич
К.м.н., врач-профпатолог
Киселева Татьяна Ивановна
Стаж работы с 1974 года
Киселева Татьяна Ивановна
Врач приемного покоя первой квалификационной категории
Кислун Юрий Викторович
Стаж работы с 2012 года
Кислун Юрий Викторович
Кандидат фармацевтических наук, врач клинической лабораторной диагностики
Климченкова Ольга Вячеславовна
Климченкова Ольга Вячеславовна
врач-педиатр
Клюев Виктор Павлович
Клюев Виктор Павлович
Врач-терапевт терапевтического отделения участковой службы поликлиники
Кокорев Андрей Владимирович
Стаж работы с 2003 года
Кокорев Андрей Владимирович
Врач детский хирург
Кононов Антон Алексеевич
Кононов Антон Алексеевич
врач-рентгенолог
Крайчак Валерий Иванович
Стаж работы с 1971 года
Крайчак Валерий Иванович
Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Крылов Виталий Анатольевич
Стаж работы с 2015 года
Крылов Виталий Анатольевич
Врач реаниматолог анестезиолог
Кузахметова Анжелика Валерьевна
Стаж работы с 1995 года
Кузахметова Анжелика Валерьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Кузнецов Олег Геннадьевич
Стаж работы с 1998 года
Кузнецов Олег Геннадьевич
Врач стоматолог-терапевт детский первой квалификационной категории
Кузнецова Светлана Геннадьевна
Кульбачинский Никита Вячеславович
Стаж работы с 2016 года
Кульбачинский Никита Вячеславович
Врач стоматолог-хирург
Куница Михаил Николаевич
Стаж работы с 1980 года
Куница Михаил Николаевич
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Стаж работы с 1085 года
Левченко Павел Петрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Стаж работы с 2001 года
Лесняк Игорь Павлович
Врач акушер-гинеколог
Любимова Елена Юрьевна
Стаж работы с 2010 года
Любимова Елена Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Лядова Ольга Олеговна
Лядова Ольга Олеговна
врач-педиатр
Макаренко Галина Ивановна
Стаж работы с 1982 года
Макаренко Галина Ивановна
Врач-бактериолог высшей квалификационной категории
Малахова Дарья Александровна
Малахова Дарья Александровна
Врач-рентгенолог
Малахова Лилия Александровна
Малахова Лилия Александровна
Врач-терапевт терапевтического отделения участковой службы поликлиники
Мальчугова Юлия Вячеславовна
Стаж работы с 2005 года
Мальчугова Юлия Вячеславовна
врач-педиатр высшей квалификационной категории
Манукян Артак Спартакович
Стаж работы с 2011 года
Манукян Артак Спартакович
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Мартиросова Софья Андреевна
Стаж работы с 2013 года
Мартиросова Софья Андреевна
Врач стоматолог-ортопед
Монастырный Тимур Аркадьевич
Стаж работы с 2002 года
Монастырный Тимур Аркадьевич
Врач-трансфузиолог
Мочалов Вадим Алексеевич
Мочалов Вадим Алексеевич
Врач-эндоскопист
Нетемин Роман Иванович
Стаж работы с 1992 года
Нетемин Роман Иванович
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Нечаенко Александр Михайлович
Нечаенко Александр Михайлович
К.м.н., врач-хирург хирургического отделения
Новиков Владимир Анатольевич
Новиков Владимир Анатольевич
Врач высшей квалификационной категории
Новосёлов Владимир Артурович
Стаж работы с 1980 года
Новосёлов Владимир Артурович
К.м.н., Заслуженный врач, врач-кардиолог, врач-терапевт высшей квалификационной категории
Стаж работы с 2016 года
Орехова Мария Вадимовна
Врач ультразвуковой диагностики
Стаж работы с 1973 года
Панкова Татьяна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Паштаева Анастасия Николаевна
Стаж работы с 2003 года
Паштаева Анастасия Николаевна
Врач-офтальмолог
Стаж работы с 1986 года
Подосинникова Валентина Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики первой квалификационной категории
Пономарева Елена Михайловна
Медицинский психолог
Провоторов Юрий Анатольевич
Стаж работы с 1998 года
Провоторов Юрий Анатольевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Простакишин Геннадий Петрович
Стаж работы с 2012 года
Простакишин Геннадий Петрович
Д.м.н., профессор, врач-токсиколог
Стаж работы с 2011 года
Пыхтин Валерий Николаевич
Врач-методист
Раджабов Велимет Казиметович
Стаж работы с 1985 года
Раджабов Велимет Казиметович
Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории
Рашоева Индира Альбертовна
Рашоева Индира Альбертовна
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Стаж работы с 2014 года
Розанова Мария Валерьевна
Врач-методист
Розина Марина Николаевна
Стаж работы с 2005 года
Розина Марина Николаевна
К.м.н., врач клинической лабораторной диагностики
Романов Сергей Викторович
Стаж работы с 1979 года
Романов Сергей Викторович
Врач функциональной диагностики высшей квалификационной категории
Русакова	Татьяна	Александровна
Русакова Татьяна Александровна
Врач-эндокринолог
Саликов Вячеслав Андреевич
Стаж работы с 1976 года
Саликов Вячеслав Андреевич
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Салихова Лейсан Экрамовна
Стаж работы с 2017 года
Салихова Лейсан Экрамовна
Врач-стоматолог
Самсонов Евгений Сергеевич
Стаж работы с 2016 года
Самсонов Евгений Сергеевич
Врач-нейрохирург
Сарамков Александр Валентинович
Стаж работы с 1978 года
Сарамков Александр Валентинович
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Сардарова Галия Аббясовна
Стаж работы с 1993 года
Сардарова Галия Аббясовна
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
Сарманаев Салават Хамитович
Стаж работы с 1982 года
Сарманаев Салават Хамитович
Д.м.н., врач-токсиколог высшей квалификационной категории, заместитель заведующего Токсикологическим центром ФМБА России
Седова Анастасия Павловна
Стаж работы с 2015 года
Седова Анастасия Павловна
Врач-эндоскопист
Селиванова Вероника Владимировна
Селиванова Вероника Владимировна
врач-онколог
Семидетко Юрий Анатольевич
Стаж работы с 1997 года
Семидетко Юрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Сидоров Виктор Сергеевич
Стаж работы с 2003 года
Сидоров Виктор Сергеевич
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Синькевич Олеся Александровна
Стаж работы с 2007 года
Синькевич Олеся Александровна
Врач аллерголог-иммунолог, врач-терапевт высшей квалификационной категории

2016 - ординатура по отоларингологии Ивановская государственная медицинская академия.

Скрыжова Ольга Юрьевна
Врач-отоларинголог
Скрыпник Елена Васильевна
Стаж работы с 1978 года
Скрыпник Елена Васильевна
Врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
Степанова Евгения Васильевна
Стаж работы с 2007 года
Степанова Евгения Васильевна
Клинический фармаколог ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА России
Стрельченко Михаил Сергеевич
Стрельченко Михаил Сергеевич
Врач-психиатр
Субочев Алексей Георгиевич
Стаж работы с 1991 года
Субочев Алексей Георгиевич
Врач-токсиколог высшей квалификационной категории
Супорник Елена  Викторовна
Стаж работы с 2015 года
Супорник Елена Викторовна
Врач - невролог
Сычеников Борис Анатольевич
Сычеников Борис Анатольевич
Спинальный хирург, вертебролог, травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Терентьева Марина Алексеевна
Стаж работы с 1988 года
Терентьева Марина Алексеевна
Врач детский эндокринолог высшей квалификационной категории
Теряев Александр Данилович
Стаж работы с 1986 года
Теряев Александр Данилович
К.м.н., врач токсиколог высшей квалификационной категории
Трофимова Лидия Валентиновна
Стаж работы с 1987 года
Трофимова Лидия Валентиновна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Трофимова Наталья Викторовна
Стаж работы с 1993 года
Трофимова Наталья Викторовна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Тютюкина Вероника Павловна
Тютюкина Вероника Павловна
врач-офтальмолог
Урумова Людмила Татаркановна
Стаж работы с 1980 года
Урумова Людмила Татаркановна
Главный акушер-гинеколог, к.м.н., Заслуженный врач, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории; врач ультразвуковой диагностики
Федорова Екатерина Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Фещук Екатерина Александровна
Стаж работы с 2012 года
Фещук Екатерина Александровна
врач-дерматовенеролог первой квалификационной категории
Фидельская Ирина Николаевна
Стаж работы с 1989 года
Фидельская Ирина Николаевна
Врач-рентгенолог первой квалификационной категории
Филатова Ирина Николаевна
Стаж работы с 1975 года
Филатова Ирина Николаевна
Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Фучаджи Ирина Федоровна
Стаж работы с 1986 года
Фучаджи Ирина Федоровна
Врач анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Харченко Мария Станиславовна
Стаж работы с 2009 года
Харченко Мария Станиславовна
К.м.н., врач функциональной диагностики
Худжадзе Русудан Тамазовна
Стаж с 2018 г.
Худжадзе Русудан Тамазовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Хутиев Сергей Таймуразович
Врач высшей квалификационной категории
Стаж работы с 1995 года
Черных Татьяна Александровна
Врач-невролог
Чугунова Валентина Витальевна
Чугунова Валентина Витальевна
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Чугунова Евгения Николаевна
Стаж работы с 2003 года
Чугунова Евгения Николаевна
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Чурсина Людмила Анатольевна
Стаж работы с 2000 года
Чурсина Людмила Анатольевна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории; врач ультразвуковой диагностики
Шевченко Ирина Сергеевна
Стаж работы с 2012 года
Шевченко Ирина Сергеевна
Детский логопед
Шипилов Михаил Юрьевич
Стаж работы с 2014 года
Шипилов Михаил Юрьевич
Врач клинической лабораторной диагностики. Биолог КДЛ ТЦ ФМБА
Шубина Елена Сергеевна
Стаж работы с 2013 года
Шубина Елена Сергеевна
Врач-терапевт
Щемель Ольга Борисовна
Стаж работы: более 40 лет
Щемель Ольга Борисовна
Врач-терапевт цехового врачебного участка
Щербаков Иван Михайлович
Стаж работы с 2013 года
Щербаков Иван Михайлович
Врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории
Эдемский Алексей Георгиевич
Стаж работы с 1999 года
Эдемский Алексей Георгиевич
Врач травматолог-ортопед
Юдин Александр Владиславович
Стаж работы с 2011 года
Юдин Александр Владиславович
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Якунин Евгений Александрович
Стаж работы с 1999 года
Якунин Евгений Александрович
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Яскевич Алеся Викторовна
Стаж работы с 2015 года
Яскевич Алеся Викторовна
Врач-хирург

Врачи

Стаж с 2008г.
Козлакова Елена Станиславовна
Биолог
Программы персонализированной медицины
Подробнее
 
Три коронки по цене двух
Три коронки по цене двух
Изготовление трех коронок из безметалловой керамики (диоксид циркония) по цене двух.
 
Вакцина нового поколения
Приглашаем вас и ваших детей на профилактическую иммунизацию в индивидуальном режиме.
 
Здоровые волосы
Здоровые волосы
Предлагаем пройти обследование у врача-трихолога
 
Остановите атеросклероз
Остановите атеросклероз
Программа обследования лиц, страдающих «ранней» ишемической болезнью сердца и их родственников
Обратная связь
Запись на прием