Записаться на прием
Прикрепиться
Запись
на прием
Прикрепление
Пн-Пт
08.00-20.00
Сб
9.00-20.00
Вс
выходной
Поликлиника взрослая
Стоматология
Поликлиника детская
Call-центр (запись к врачам поликлиники
и платный прием)
Окружной Call-центр
по воросам Covid-19 (Круглосуточно)
Платная госпитализация
(917) 520-0341 (звонок/сообщение по watsapp)

Поздравление врио генерального директора ФГБУ ФНКЦ ФХМ ФМБА М.А. Лагарьковой с Днем медицинского работника

20.06.2021

Дорогие коллеги!

Полтора года, прошедшие с начала пандемии нового коронавируса, позволили по-новому взглянуть на многие проблемы нашей жизни. То, что совсем недавно казалось важным, вдруг потеряло свою актуальность, и на первый план вышли вечные ценности – здоровье близких, сама жизнь.

Наш Центр, так же, как и все другие медицинские учреждения, работал. Лечили пациентов, разрабатывали диагностические системы, проводили медико-биологические исследования патогенеза новой коронавирусной инфекции в рамках созданного на базе Центра Консорциума академического содружества, который объединил многие учреждения системы ФМБА, РАН и других ведомств. Сотрудники введенного в строй год назад Центра технологий и микрофабрикаций разработали прибор, который позволяет проводить экспресс-диагностику COVID-19 за 15–20 минут.

Тяжелые для всех нас полтора года показали, что лучшие традиции российской медицины не утрачены. Но все-таки, пусть вслед за героическими месяцами наступят нормальные размеренные будни (а иногда и праздники)! Очень хочется пожелать всем коллегам, чтобы их жизнь стала радостнее и спокойнее, была наполнена интересной работой, чтобы на все задуманное хватало времени, здоровья, сил и средств.

С Днем медицинского работника!

Программы персонализированной медицины
Подробнее
Обратная связь
Запись на прием